ISE 2021 открыла регистрацию и анонсировала программу

С 1 по 4 июня 2021 года в Барселоне пройдет крупнейшая мировая выставка proAV-оборудования и технологий ISE 2021. Организаторы мероприятия подготовили множество офлайн и онлайн активностей, а также открыли регистрацию для посетителей.

Комментирует Майк Блэкман, управляющий директор Integrated Systems Events:

Важность ISE для глобальной индустрии proAV и системной интеграции никогда еще не была столь очевидна, как в эти непростые времена. Многие экспоненты и посетители рассматривают выставку как катализатор восстановления бизнеса. Люди полагаются на ISE для вдохновения, для поиска новых поставщиков, для того, чтобы идти в ногу с отраслевыми инновациями, строить прочные отношения и получать новые знания. И хотя ISE 2021 будет немного отличаться от мероприятий последних лет, она по-прежнему сможет предоставить все это, поэтому мы с нетерпением ждем встречи с вами

ISE 2021 пройдет в гибридном формате и объединит живое мероприятие в выставочном комплексе Fira de Barcelona с онлайн-программой для тех, кто не смог присутствовать лично. Очная встреча состоится с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер безопасности, которые организаторы разработали совместно с консультационной фирмой по управлению рисками Aon и Hospital Clínic de Barcelona.

ISE

В этом году на выставке будет развернуто девять технологических зон, при этом экспоненты получат практически неограниченное пространство для размещения своих стендов. Двумя новыми для ISE зонами станут Broadcast and Content Creation и Live Events. В первой из них покажут продукты для вещания и создания контента: камеры, микрофоны, аудиопульты, коммутаторы, видеоинтерфейсы, процессоры и KVM-переключатели, а во второй – решения для индустрии живых мероприятий: освещение, монтажное и постановочное оборудование, системы отслеживания движения и голография.

Другими зонами станут: аудио, Digital Signage и DOOH, образовательные технологии, домашние инсталляции, умные здания, унифицированные коммуникации и VR / AR / XR. Помимо этого, в кинотеатре Filmax, расположенном в 200 метрах от выставочного комплекса, будут открыты демонстрационные залы со звуковым оборудованием, в рамках трехдневный инициативы AV Experience Zone состоятся экскурсии по выставочным площадкам, посвященные корпоративному / гостиничному бизнесу, розничной торговле, медицине и образованию, и откроется специальная площадка для знакомства с инновационными стартапами.

Программа конференций охватит такие темы, как Digital Signage, умные здания, XR и диспетчерские. Также ряд конференций пройдет на ISE впервые: Superyacht Technology Conference – мероприятие, освещающее технологии суперяхт, и конференции по цифровому обучению и развитию рабочего места.

Источник