Видеокамера MG200 - 4K от Minrray

Minrray MG200 - 4K видеокамера с 3-кратным оптическим зумом поддерживает разрешение Ultra HD с разрешением 30 кадров в секунду. Minrray MG200 идеально подходит для таких приложений, как видеоконференции, дистанционное обучение и корпоративное обучение.

Minrray MG200 - 4K видеокамера с 3-кратным оптическим зумом поддерживает разрешение Ultra HD с разрешением 30 кадров в секунду.

Видеокамера MG200 использует 1/2,5-дюймовый HD CMOS-датчик изображения, который может похвастаться 8,280,000 эффективных пикселей, а также может использоваться в сочетании с различным количеством кодеков и систем для получения высококачественных изображений с высоким разрешением. Стоит также отметить, что MG200 оснащен 3-кратным оптическим зумом, соотношением сторон 16:9 и высокоскоростным режимом панорамирования и наклона с низким уровнем шума.

Устройство позволяет пользователям в полной мере получить высокую четкость и обеспечивает превосходное качество видео. Объектив с усовершенствованным алгоритмом автоматической фокусировки позволяет быстро, точно и стабильно фокусировать камеру.